CLASSEMENTS DE LA TRAM ' V DU 18 DÉCEMBRE 2016
RANG CHRONO DOSSARD NOM PRENOM CLUB CAT Rang de Catégorie
               
001 00:57:21 301 KELLER CORENTIN - SEH 001
002 00:59:16 131 PRESSON EMMANUEL OC THIERVILLOIS 55 SEH 002
003 00:59:22 410 VAVASSEUR JEREMY ASPTT CHALONS SEH 003
004 01:02:03 154 CHAUDRON MATHIEU SAULX ET ORNAIN SPORT SEH 004
005 01:02:49 068 MENOUX GHISLAIN - SEH 005
006 01:03:27 376 BECK BAPTISTE - SEH 006
007 01:03:32 294 DELAULLE EMMANUEL KRONOS TRIATHLON V1H 001
008 01:03:44 040 TOUZE BENJAMIN - SEH 007
009 01:04:16 106 ROBERT ALAIN - V1H 002
010 01:04:23 065 HANNEQUIN JEROME - V1H 003
011 01:04:31 051 FUSILI FLORENT COSD V1H 004
012 01:04:35 197 THERIEN NOEL RAVEL 52 V1H 005
013 01:04:42 145 SALQUEBRE JEAN MARC PING PONG CLUB ST MIHIEL V1H 006
014 01:05:25 337 JONVILLE FLORENT GAC COMMERCY V1H 007
015 01:06:16 320 PERIN THIERRY CHAMPAGNE TRIATHLON V2H 001
016 01:06:32 325 SANCHEZ JEAN MARIE - V1H 008
017 01:06:36 328 BELLOIR GWENAEL - V1H 009
018 01:06:42 421 SERRIER JULIEN - SEH 008
019 01:07:41 398 VAN EECKHOUTTE THIBAULT - SEH 009
020 01:07:48 432 VARNIER ARNAUD GAM LIGNY EN BARROIS SEH 010
021 01:08:37 198 KREMER JEAN PAUL RAVEL 52 V2H 002
022 01:08:41 134 PETEUIL BRUNO COSD TRIATHLON V1H 010
023 01:08:44 396 MARTIN CEDRIC - SEH 011
024 01:08:49 046 REMY JULIEN - SEH 012
025 01:09:13 059 MESOT DAVID - V1H 011
026 01:09:15 029 SAUCE DIDIER - V1H 012
027 01:09:18 283 ADAM PASCAL AMB V1H 013
028 01:09:54 321 CLAUDE ERIC COSD V2H 003
029 01:09:56 265 MATHIEU PASCAL ASPTT CHALONS V2H 004
030 01:10:00 407 PERARD PASCAL CHAMPAGNE TRIATHLON V2H 005
031 01:10:08 094 BERNARD MICHEL COSD V2H 006
032 01:10:11 189 PEDERIVA ALAIN RAVEL 52 V1H 014
033 01:10:20 422 CHAHMAOUI STEPHANE GRIFFAUTO 54 SEH 013
034 01:10:31 052 BOUSSER BASTIEN - JUH 001
035 01:10:36 147 GERMAIN FRANCK - V1H 015
036 01:10:59 295 MERLIER LOGAN - JUH 002
037 01:11:02 363 BANCEL PHILIPPE ASPTT BAR LE DUC V2H 007
038 01:11:07 277 ANDERBOURG GUILLAUME AMB V1H 016
039 01:11:13 270 MARCHAL LIONEL ASPTT CHALONS V1H 017
040 01:11:28 413 FAURE ARNAUD COSD V1H 018
041 01:11:32 388 JACQUES KEVIN - SEH 014
042 01:11:38 416 BROUSSARD STEPHANE - V2H 008
043 01:12:04 107 POLENTES TONY COSD TRIATHLON V2H 009
044 01:12:39 179 OUNAS KADER RAVEL 52 V2H 010
045 01:12:42 080 FLEUTIAUX LAURENT - V1H 019
046 01:12:45 282 GUILLAUME XAVIER COSD SEH 015
047 01:12:56 116 GEORGE VINCENT ASPTT VERDUN SEH 016
048 01:13:03 200 TOURNOIS GERALD RAVEL 52 SEH 017
049 01:13:10 212 LOGEL ARNAUD AC VITRYAT V1H 020
050 01:13:19 211 HEURTEFEU FREDERIC AC VITRYAT V1H 021
051 01:13:27 365 DAUMAS JEREMIE AS LION SEH 018
052 01:13:32 324 MAUREL DANIEL - V2H 011
053 01:13:36 143 ERARD DIDIER - V2H 012
054 01:13:40 160 MORAND YAN KRONOS TRIATHLON V1H 022
055 01:14:15 228 BARBIER CHRISTOPHE AMB V1H 023
056 01:14:22 100 LAVINA LIONEL ASPTT VERDUN V2H 013
057 01:14:41 274 WEGRZYN THIBAULT - SEH 019
058 01:14:50 427 PLUMAS RICHARD ASCAP PEUGEOT POISSY V3H 001
059 01:14:58 349 BELOTTI BENOIT PEDALE SUIPPASE SEH 020
060 01:15:09 304 GUYOT DOMINIQUE - V2H 014
061 01:15:24 030 ORTEGA JOSE - V1H 024
062 01:15:34 273 WEGRZYN JEAN PHILIPPE AMB V2H 015
063 01:15:53 302 KELLER PATRICE - V2H 016
064 01:16:00 284 BLOT ROMUALD RAVEL 52 V1H 025
065 01:16:20 268 GRAMMONT EMMANUEL KRONOS TRIATHLON V1H 026
066 01:16:30 102 BOUTEVILLAIN ERIC US TOUL ATHLE V2H 017
067 01:16:40 431 KUFELD DAVID - V1H 027
068 01:17:08 300 MENASSOL JEROME OC THIERVILLOIS 55 V2H 018
069 01:17:13 058 DEFONTAINE ROMAIN - SEH 021
070 01:17:30 126 LIGER DAVID - V1H 028
071 01:17:37 028 JORON TEDDY AC VITRYAT SEH 022
072 01:17:40 170 COURTOIS ERIC ASPTT VERDUN V2H 019
073 01:17:44 263 GUILLEMIN HERVE - V3H 002
074 01:17:50 184 DILLENSCHNEIDER FRANCK RAVEL 52 SEH 023
075 01:17:56 183 BOBIN EMMANUEL RAVEL 52 SEH 024
076 01:18:00 343 MILLOT DAVID GAC COMMERCY V1H 029
077 01:18:04 417 CORRINGER MICKAEL AMB V1H 030
078 01:18:11 041 DUCOMMUN MICHAEL - SEH 025
079 01:18:14 022 ORTEGA ALPHONSE - V1H 031
080 01:18:18 083 PETITPRETRE MICKAEL - V1H 032
081 01:18:21 409 KAZIAN LAURENT FOULEES DE ST GERMAIN LAYE V2H 020
082 01:18:24 093 ROUSSELET ALEXIS - JUH 003
083 01:18:29 141 MARTHELOT KARINE - V1F 001
084 01:18:34 314 AUBERTIN YANNICK - V1H 033
085 01:18:37 216 BERNIER FRANCK - V1H 034
086 01:18:42 390 MORAWSKI BOGDAN ASPTT BAR LE DUC V2H 021
087 01:18:45 306 DANDEU STEPHANE - V1H 035
088 01:18:49 163 GERY GREGORY - SEH 026
089 01:18:53 366 CADI NATHANAEL - SEH 027
090 01:18:56 296 MATHIEU MICHEL - V2H 022
091 01:19:06 042 BOULANGER LUC - V1H 036
092 01:19:09 267 MATALA ROMAIN KRONOS TRIATHLON V1H 037
093 01:19:13 225 JARROIR PASCAL AMB V3H 003
094 01:19:19 062 MARTIN PASCAL AFL CHAUVONCOURT V3H 004
095 01:19:31 121 DASZKIEWICZ CYRIL KRONOS TRIATHLON V1H 038
096 01:19:36 271 STOLTZ FRANCIS - V2H 023
097 01:19:42 327 RAMAND ALAIN - V1H 039
098 01:19:47 168 DALLA LIBERA CHRISTELLE RETHEL COURIR SEF 001
099 01:19:50 169 DALLA LIBERA DAVID - V1H 040
100 01:19:54 109 LOISEAU JEAN MICHEL GAC COMMERCY V1H 041
101 01:20:06 110 LOISEAU JOCELYNE - V1F 002
102 01:20:10 162 MAVET JEAN NOEL PASS RUNNING V1H 042
103 01:20:17 261 JENNESON DAVID - SEH 028
104 01:20:22 360 GIRARDI BRUNO COSD TRIATHLON V3H 005
105 01:20:26 230 ALCON JAMES ASPTT CHALONS V2H 024
106 01:20:33 033 DROUOT LUC - V2H 025
107 01:20:48 377 REMY AXEL - SEH 029
108 01:20:51 091 LOMBARD VINCENT - V1H 043
109 01:20:54 279 MULLER DAVID AS OLVERA SEH 030
110 01:20:57 043 AUBRION GERARD LA FINE EQUIPE V3H 006
111 01:21:05 114 GUYOT FREDERIC COSD V1H 044
112 01:21:07 336 LANOIS VINCENT GAC COMMERCY V2H 026
113 01:21:26 347 FOGLIA BRUNO - V2H 027
114 01:21:46 372 BERRING FRANCK COSD TRIATHLON V2H 028
115 01:21:54 405 PERRET THIERRY - V1H 045
116 01:22:09 394 JENNESON OLIVIER US TOUL V1H 046
117 01:22:27 101 MALARET NICOLAS ASPTT BAR LE DUC V1H 047
118 01:22:31 108 LECLABART YVES AC VITRYAT V2H 029
119 01:22:34 227 COLLOT FRANCOIS AMB V1H 048
120 01:22:38 117 DEVIN FRANCK - V1H 049
121 01:22:41 076 MICHAUT DAVID AMB V1H 050
122 01:22:46 092 PETIT CHRISTOPHE - V1H 051
123 01:22:49 262 MAUREL ERIC TEAM LASSERRE V2H 030
124 01:23:00 258 PEUZIAT JEAN PIERRE AMB V2H 031
125 01:23:04 056 BREBANT PATRICK - V2H 032
126 01:23:08 157 LOPEZ SEBASTIEN ASPTT VERDUN V1H 052
127 01:23:30 402 PARMENTIER FLORIAN - SEH 031
128 01:23:34 005 BUKOVATZ ALAIN - V3H 007
129 01:23:37 419 BOURLON JULIE - SEF 002
130 01:23:41 086 RENAUDIN JEROME - V2H 033
131 01:23:49 158 COLIN FRED KRONOS TRIATHLON V1H 053
132 01:23:53 159 MARCHAND NICOLAS - SEH 032
133 01:23:59 164 CLAUSS JULIEN FJEPS NAIVES ROSIERES SEH 033
134 01:24:05 123 CHAROY JEREMY COSD V1H 054
135 01:24:08 165 SATTA GINO COSD V2H 034
136 01:24:11 335 MAILLARD ETIENNE GAC COMMERCY V1H 055
137 01:24:14 186 GUILLAUME BRUNO RAVEL 52 V2H 035
138 01:24:17 218 ARCICASA ALAIN AMB V2H 036
139 01:24:19 272 WEGRZYN CHRISTINE AMB V2F 001
140 01:24:22 378 SAKAEL CHRISTOPHE - SEH 034
141 01:24:26 426 MAURY EMMANUEL - V1H 056
142 01:24:29 329 BAUMANN JOEL GAC COMMERCY V3H 008
143 01:24:34 002 MAGNIER FREDERIC CA BAR SUR AUBE BAYEL V2H 037
144 01:24:37 307 CHAUWIN DAVID - SEH 035
145 01:24:41 175 LANDA ARNAUD RAVEL 52 V1H 057
146 01:24:45 152 STOERKEL STEPHANE - V1H 058
147 01:24:48 105 GASCARD JEAN YVES - V1H 059
148 01:24:54 023 PHILIPPOT JOELLE GAC COMMERCY V3F 001
149 01:24:58 155 MONOY SEVERINE SAULX ET ORNAIN SPORT V1F 003
150 01:25:01 142 DEBELLIS SERGE COSD TRIATHLON V2H 038
151 01:25:04 370 FRAICHE SYLVIE - V2F 002
152 01:25:10 359 PERSON CEDRIC KRONOS TRIATHLON V1H 060
153 01:25:18 104 LLAMAS FREDERIC - V1H 061
154 01:25:20 079 GAULIER FREDERIC - V1H 062
155 01:25:24 243 BIGNAND THIERRY KRONOS TRIATHLON V1H 063
156 01:25:30 050 THOMAS JEAN MARC - V1H 064
157 01:25:33 332 CHENIN MANUEL GAC COMMERCY SEH 036
158 01:25:37 381 FRIGNET REMY LA COMBL'AISE SEH 037
159 01:25:45 176 HUBERT FABRICE RAVEL 52 V2H 039
160 01:25:53 049 LIGIER JACQUES FDJ NAIVES ROSIERES V1H 065
161 01:25:57 153 PERIN FREDERIC SAULX ET ORNAIN SPORT V2H 040
162 01:26:00 089 VAUTRIN HELENE - SEF 003
163 01:26:02 088 VAUTRIN ETIENNE COSD TRIATHLON V2H 041
164 01:26:07 090 OUDIN FABRICE - V2H 042
165 01:26:09 399 CORNUE CHRISTELLE - V1F 004
166 01:26:13 400 GILLAIN LAURENT COSD V1H 066
167 01:26:16 237 MASSELOT ARNAUD ASPTT CHALONS V1H 067
168 01:26:19 244 DROMIGNY STEPHANE - V2H 043
169 01:26:23 339 VILLA CHRISTINA GAC COMMERCY V1F 005
170 01:26:27 408 COLLENNE SEBASTIEN - SEH 038
171 01:26:30 224 TONNES ROLAND AMB V3H 009
172 01:26:42 391 MAURY CHRISTOPHE - V1H 068
173 01:26:45 393 BAYEUL GERALD ACGV GONDREVILLE VELAINE V1H 069
174 01:26:50 369 FINCK NICOLAS - V1H 070
175 01:27:00 070 MILLOT GILLES - V2H 044
176 01:27:08 138 HOCHARD CHRISTIAN 4 C V2H 045
177 01:27:32 352 AUBRIOT BERTRAND RAVEL52 V2H 046
178 01:27:44 260 MOLEZ STEPHANE KRONOS TRIATHLON V1H 071
179 01:27:55 207 GUIHOT SANDY AC VITRYAT SEF 004
180 01:27:57 246 COZETTE MARYLINE - V2F 003
181 01:28:00 135 TINCHANT CHRISTOPHE COSD V1H 072
182 01:28:04 210 BOUR SYLVIA AC VITRYAT SEF 005
183 01:28:09 414 PALLAS JEROME POISSONS TRIATHLON V1H 073
184 01:28:14 213 GARNIER JOHAN AC VITRYAT SEH 039
185 01:28:27 072 CHOULEUR DOMINIQUE CLUB CHEMINOTS COURIR CHA V2H 047
186 01:28:31 136 BRAVETTI BARBELIN HELENE - V1F 006
187 01:28:35 201 VENIGER FREDERIC - V2H 048
188 01:28:37 009 MOUSSEAUX COLETTE - V2F 004
189 01:28:40 010 SCHOENHENTZ JEAN MICHEL - V2H 049
190 01:28:43 137 CARME JEROME - V1H 074
191 01:28:45 330 BOUSSELIN OLIVIER GAC COMMERCY V2H 050
192 01:28:55 048 CAVAILLE LIONEL - V1H 075
193 01:28:58 054 ROMANO LAETITIA ASPTT VERDUN SEF 006
194 01:29:01 353 FRONZAROLI CELINE COSD V1F 007
195 01:29:05 215 TOUSSAINT CHLOE - SEF 007
196 01:29:09 364 MASELLI PIERRE - V2H 051
197 01:29:15 392 BOTTANA CARLO - V1H 076
198 01:29:20 075 JEUDY DOMINIQUE - V2H 052
199 01:29:24 140 HEINEN SERGE - V4H 001
200 01:29:28 177 KONARSKI DAVID RAVEL 52 V1H 077
201 01:29:31 351 ROYER HELENE RAVEL 52 V1F 008
202 01:29:35 223 LEDEUIL LOUIS AMB JUH 004
203 01:29:40 098 FAIVRE LAURENT - V1H 078
204 01:29:43 053 BOUSSER SERGE - V2H 053
205 01:29:46 015 RONDOT CLAUDE - V2H 054
206 01:29:51 036 FIOT JEROME - V1H 079
207 01:29:55 195 VALTON ANNE LAURE RAVEL 52 V1F 009
208 01:29:58 241 SCHNEIDER ANNE CHRISTELLE AMB V1F 010
209 01:30:01 181 COCHENER SANDRINE RAVEL 52 V1F 011
210 01:30:05 188 MACQUART DIDIER RAVEL 52 V2H 055
211 01:30:07 247 SIVRET JEAN CLAUDE - V2H 056
212 01:30:10 238 NEUHAUSER LUC ASPTT CHALONS V3H 010
213 01:30:13 113 VANCOILLE PATRICE - V2H 057
214 01:30:26 418 TETARD JEREMIE - SEH 040
215 01:30:29 326 REMY AURELIE - SEF 008
216 01:30:33 127 REMY STEPHANE - V1H 080
217 01:30:37 124 PIZEL CHRISTINE ASPTT VERDUN V1F 012
218 01:30:41 256 FLORIMONT CHRISTELLE ASPTT VERDUN V1F 013
219 01:30:44 341 MILLOT CELINE GAC COMMERCY SEF 009
220 01:30:49 368 BOBAN AMELIE AMB SEF 010
221 01:30:52 013 VIOT STEPHANE - V1H 081
222 01:30:56 199 AUBRIOT LAURENT RAVEL 52 V3H 011
223 01:30:59 257 CHENIN LAETITIA - V1F 014
224 01:31:04 003 LACÔTE MICHEL COSD TRIATHLON V2H 058
225 01:31:07 361 RUMMEL STEPHANE - SEH 041
226 01:31:38 219 BECHERINI VERONIQUE AMB V2F 005
227 01:31:43 420 RINGLE JEAN MICHEL - V1H 082
228 01:31:48 148 LESEUR PHILIPPE - V1H 083
229 01:31:51 161 GOBILLOT GEOFFROY COSD V1H 084
230 01:31:56 318 LOPINSKI ROMUALD - V1H 085
231 01:32:01 063 HACQUIN STEPHANIE - SEF 011
232 01:32:09 292 GONZALEZ VIRGINIE - V1F 015
233 01:32:17 310 FRANCOIS ETIENNE - V1H 086
234 01:32:22 129 SAMSON CINDY - SEF 012
235 01:32:26 285 CHAUVEL MAGDALENA RAVEL 52 SEF 013
236 01:32:30 288 PERROT AMANDINE RAVEL 52 SEF 014
237 01:32:34 193 NOVELLATI ALAIN RAVEL 52 V1H 087
238 01:32:37 187 ANCELIN NICOLAS RAVEL 52 SEH 042
239 01:32:40 214 BILLOT CHRISTOPHE - V1H 088
240 01:32:43 037 MATZ PASCAL - V2H 059
241 01:32:53 149 ALLART LAURENT SENS ROUTE TRAIL V2H 060
242 01:32:57 067 LANOIX CAROLINE - V1F 016
243 01:33:03 208 GUIHOT YANNICK AC VITRYAT V1H 089
244 01:33:28 047 REMY GERARD - V4H 002
245 01:33:31 242 BIGNAND CATHERINE - V2F 006
246 01:33:36 133 BOUCHÉ NATHALIE ANIMATION SILLERY ORIENTATION V2F 007
247 01:33:45 128 FERRARI CHARLELIE - SEH 043
248 01:33:49 008 MOUSSEAUX AUDREY - V1F 017
249 01:33:53 334 JACOB JOEL GAC COMMERCY V2H 061
250 01:33:56 383 OSIEWIEZ JEAN MARC AC VITRYAT V2H 062
251 01:34:00 266 NICOLE REGINALD AS BAUDONVILLIERS V1H 090
252 01:34:04 099 MATHIEU FREDERIC - V2H 063
253 01:34:08 122 HEESE SARAH KRONOS TRIATHLON SEF 015
254 01:34:14 182 BOBIN CELINE RAVEL 52 SEF 016
255 01:34:19 173 VEBER BERNARD COSD TRIATHLON V2H 064
256 01:34:23 016 RONDOT VALENTIN - JUH 005
257 01:34:27 166 CORNEVIN JEROME COSD TRIATHLON V2H 065
258 01:34:52 021 LEMERY MIREILLE LA FINE EQUIPE V2F 008
259 01:35:10 202 MICHEL SERAPHIN ASPTT VERDUN V1H 091
260 01:35:13 077 VACHON ANDRE - V3H 012
261 01:35:20 172 CACCARO STEPHANE - V1H 092
262 01:35:23 298 DEL REY ALAIN - V2H 066
263 01:35:27 319 DELACROIX FLORENCE COSD V2F 009
264 01:35:44 309 BOIZET RACHEL - V1F 018
265 01:35:47 293 JACQUOT VALERIE - V1F 019
266 01:36:05 209 CARASSAI MARINE AC VITRYAT SEF 017
267 01:36:07 120 REVAUX PHILIPPE AC VITRYAT V3H 013
268 01:36:10 249 ROBIN NICOLAS AMB V3H 014
269 01:36:13 254 BEL JULIEN - SEH 044
270 01:36:18 259 CAMUS PEGGY AC VITRYAT SEF 018
271 01:36:21 085 GUILLAUME CHRISTOPHE - V2H 067
272 01:36:28 151 FLOREMONT SEVERINE - SEF 019
273 01:37:26 356 ARRIBE ANGELIQUE - SEF 020
274 01:37:30 357 ARRIBE JULIEN COSD TRIATHLON V1H 093
275 01:38:08 235 GALICHET AGNES ASPTT CHALONS V1F 020
276 01:38:13 229 HORNUT GERALD AMB V2H 068
277 01:38:23 222 LEDEUIL JEAN MARIE AMB V1H 094
278 01:38:26 423 CHAMPION DENIS - V2H 069
279 01:38:30 073 SZCZERBICKI STEPHANIE RAVEL 52 V1F 021
280 01:38:34 185 DILLENSCHNEIDER SANDRA RAVEL 52 SEF 021
281 01:38:37 180 DERVOGNE MARIE LAURE RAVEL 52 V1F 022
282 01:38:40 057 MALDEME LEA - ESF 001
283 01:38:45 226 COLLOT EMMANUELLE AMB V1F 023
284 01:38:55 395 WEISSE CYRIL RUGBY CENTRE MEUSE SEH 045
285 01:38:59 382 CHAUVELOT SYLVIE - V3F 002
286 01:39:03 322 GODARD ELODIE ASPTT VERDUN SEF 022
287 01:39:07 194 NOVELLATI CATHERINE RAVEL 52 V1F 024
288 01:39:11 379 SAKAEL MICHEL - V3H 015
289 01:39:15 323 FRAXE ADELE - SEF 023
290 01:39:34 217 BLAISE BERNARD AMB V3H 016
291 01:39:36 220 AUBRY CELINE AMB SEF 024
292 01:39:39 251 SCHNEKENBURGER DIDIER AMB V1H 095
293 01:39:43 146 ARMANINI J PIERRE ARIANE AREMIG V1H 096
294 01:39:47 055 GEOFFROY ALEXIA ASPTT VERDUN SEF 025
295 01:39:53 156 LOPEZ CAROLINE ASPTT VERDUN SEF 026
296 01:40:02 397 LEPEZEL VINCENT ASPTT VERDUN V1H 097
297 01:40:05 289 VAN SPEYBROECK ROSE ANNA RAVEL 52 V1F 025
298 01:40:08 190 FOISSY ROBERT JULIE RAVEL 52 SEF 027
299 01:40:12 191 ROBERT ALEXANDRE RAVEL 52 SEH 046
300 01:40:15 252 LETT ROSE MARIE AMB V2F 010
301 01:40:19 035 BILLE JULIE ASPTT VERDUN SEF 028
302 01:40:28 196 ROUSSINAUD CHRISTELLE RAVEL 52 V1F 026
303 01:40:33 125 GARDEL JOSE - V3H 017
304 01:40:47 253 PRIMATESTA DIDIER - V1H 098
305 01:40:50 269 BEINSTINGEL THIERRY - V2H 070
306 01:40:55 406 FURCHERT GERALDINE CHAMPAGNE TRIATHLON V1F 027
307 01:40:58 346 FARINET CATHERINE AMB V2F 011
308 01:41:08 112 DAGNICOURT SABRINA - SEF 029
309 01:41:52 119 THARIN VALERIE ASPTT VERDUN V1F 028
310 01:41:57 231 ALCON NATHALIE ASPTT CHALONS V2F 012
311 01:42:01 118 THARIN EMMANUEL - V1H 099
312 01:42:06 084 PETITPRETRE ANNE GAELLE - SEF 030
313 01:42:09 358 PIGNOLET ASTRID - SEF 031
314 01:42:13 111 DAGNICOURT NICOLAS - V1H 100
315 01:42:29 069 MENOUX SANDRA - SEF 032
316 01:42:45 150 ALBORGHETTI JENNIFER ASPTT VERDUN V1F 029
317 01:42:48 315 PAREDES CLAIRE ASPTT VERDUN (MALO TEAM) SEF 033
318 01:42:55 103 VINCENT VERONIQUE CAP DER V2F 013
319 01:43:15 004 MULLER SYLVAIN AMB V3H 018
320 01:43:21 342 SIRI GERALDINE GAC COMMERCY V1F 030
321 01:43:25 338 CHAMPLON MARTINE GAC COMMERCY V2F 014
322 01:43:31 240 GERVAISE SIDOLI JEANNE - ESF 002
323 01:43:36 239 SIDOLI ISABELLE - V2F 015
324 01:43:40 333 NURENBERG DAVID GAC COMMERCY V2H 071
325 01:44:04 278 COURTIER PEGGY AMB V1F 031
326 01:44:11 061 PETIT JEAN FRANCOIS - V2H 072
327 01:44:18 233 DOURLET ISABELLE ASPTT CHALONS V2F 016
328 01:44:21 236 LAGLER CATHERINE ASPTT CHALONS V1F 032
329 01:44:24 232 CHENU ODILIA ASPTT CHALONS V3F 003
330 01:44:28 234 DOURLET NOEL ASPTT CHALONS V2H 073
331 01:45:08 313 RICHALET SANDRINE COSD TRIATHLON V1F 033
332 01:45:12 312 RICHALET EMMANUEL COSD TRIATHLON V1H 101
333 01:45:21 130 PALHIES PATRICE PAT LE BOUC V3H 019
334 01:45:25 367 GUILLEMIN CHARLINE - SEF 034
335 01:45:56 424 GRANDJEAN SANDRINE - V1F 034
336 01:46:18 032 ARMBRUSTER BOURGET ANNA AMB V4F 001
337 01:46:22 404 CLEMENT SYLVIE LA FINE EQUIPE V1F 035
338 01:46:26 403 CLEMENT FRANCIS LA FINE EQUIPE V2H 074
339 01:46:36 286 CHAUVEL SABINE RAVEL 52 SEF 035
340 01:46:40 174 PIERRON BRUNO RAVEL 52 V1H 102
341 01:47:04 034 LE VAILLANT CORINNE LA FINE EQUIPE V2F 017
342 01:47:11 044 COLMART CORINNE LA FINE EQUIPE V2F 018
343 01:47:21 139 JACQUEMET GAETANE - V1F 036
344 01:48:13 006 MAUS JESSICA - SEF 036
345 01:48:16 007 MAUS FRANCOIS - V2H 075
346 01:48:19 311 DEGOMBERT AURELIE - V1F 037
347 01:48:24 280 MALTHIERY DELPHINE TEAM RAIDLIGHT SEF 037
348 01:48:27 026 DE SOTO VERONIQUE LA FINE EQUIPE V2F 019
349 01:48:30 097 LASSERRE CLAUDE TEAM LASSERRE V4H 003
350 01:48:33 020 LEMERY LAURENT LA FINE EQUIPE V1H 103
351 01:49:02 082 WARION SANDRINE ACGV GONDREVILLE VELAINE V1F 038
352 01:49:06 081 CABLE DOMINIQUE ACGV GONDREVILLE VELAINE V2H 076
353 01:49:19 027 LEGROS VERONIQUE LA FINE EQUIPE V2F 020
354 01:49:22 045 LECAILLON DIDIER LA FINE EQUIPE V2H 077
355 01:49:26 031 CHARMASSON PATRICE LA FINE EQUIPE V1H 104
356 01:49:48 205 KREBS SABRINA - SEF 038
357 01:49:51 206 JACQUES RENAUD - SEH 047
358 01:49:55 132 ANDRE GUY - V2H 078
359 01:50:16 287 OTTO CELINE RAVEL 52 SEF 039
360 01:50:22 255 MORGE MARIE CECILE - V1F 039
361 01:50:26 074 LANHER EVELYNE - V2F 021
362 01:50:30 331 DEPOYANT JEROME GAC COMMERCY V1H 105
363 01:51:14 192 CHAUWIN DOROTHEE RAVEL 52 SEF 040
364 01:51:44 429 MIROUX CELINE KRONOS TRIATHLON SEF 041
365 01:52:17 066 HANNEQUIN VIRGINIE - V1F 040
366 01:54:20 250 PICARD MARIE France - V2F 022
367 01:54:48 401 WAGNER PATRICIA - V2F 023
368 01:54:53 024 MELIN THOMAS COURONS ENSEMBLE V1H 106
369 01:54:56 412 MARQUE HERVE - V1H 107
370 01:54:59 039 EIFFER JEAN MICHEL FOOTING FORM HEILLECOURT V1H 108
371 01:55:37 430 ARNOULD ELODIE - SEF 042
372 01:55:41 171 CACCARO PASCALE - V1F 041
373 01:56:21 340 SCHWENKER ISABELLE ACGV GONDREVILLE VELAINE V1F 042
374 01:57:57 203 GEORGES AMELINE - SEF 043
375 01:58:00 204 GAUTHIER IGIER LISBETH - V1F 043
376 01:58:12 345 SAKAEL JOELLE - V3F 004
377 01:58:15 344 SAKAEL ANDRE - V3H 020
378 02:02:26 011 TOUSSAINT FLORENCE - V1F 044
379 02:02:31 012 TOUSSAINT THIBAUT - V1H 109
380 02:06:53 018 PARISOT LAURENCE TEAM RUNNNING CONSEIL V2F 024
381 02:07:05 014 DENIZOT JEAN JACQUES - V1H 110
382 02:10:15 415 GUELORGET SANDY LA FINE EQUIPE V1F 045
383 02:10:26 350 MAURICE JEAN PIERRE - V2H 079
384 02:15:12 115 CHAURE EMILIE TRIATHLON NANCY LORRAINE SEF 044
385 02:15:29 221 HUSSON COCHENER JOCELYNE AMB V3F 005
               
    078 ABANDON        
    167 ABANDON        
    290 ABANDON        
    291 ABANDON        
    375 ?        
    411 ABANDON